18.06.2020

SMART — новые функции

Фото SMART — новые функции

В линейке SMART появились уникальные новинки для управления освещением с новым техническим функционалом.

Диммеры

Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR с выходным напряжением 12–48 В отлично подходит для управления одноцветными светодиодными лентами 48 В (ШИМ). Поддерживает функцию Push-Dim и обеспечивает плавное управление без видимых глазу мерцаний.

Модель SMART-D14-DIM-PUSH (0–10 В) с напряжением питания 230 В оснащена DIP-переключателем для выбора типа управления (0–10 или 1–10 В). Управление осуществляется кнопкой Push-Dim и пультами SMART. Оба диммера могут встраиваться в стандартный подрозетник и совместимы с пультами и панелями SMART, поддерживающими диммирование по радиоканалу 2.4 ГГц.

Контроллеры

Несколько эксклюзивных моделей контроллеров, не имеющих аналогов. Контроллер SMART-K24-RGB со входом и выходом 230 В, с частотой заполнения импульсов ШИМ на выходе. Данная модель станет отличным решением для управления гибким неоном 230 В.

4-канальный контроллер SMART-K26-RGBW (ШИМ) — уникальная новинка для встраивания в стандартный подрозетник. Максимальная нагрузка 3 А на 1 канал.

SMART-K34-RGBW-WP — 4-канальный контроллер ШИМ с влагозащищенным корпусом IP67. Подходит для управления светодиодными RGBW-лентами. Питание/рабочее напряжение 12–36 В, максимальный ток 5 A на канал. При эксплуатации в режиме RGB/RGBW оснащен 10 встроенными динамическими эффектами.

Мастер-контроллер SMART-K58-DMX в миниатюрном исполнении создан, чтобы управлять светодиодными лентами, модулями и светильниками (DMX512). У контроллера 32 встроенные динамические программы, управление осуществляется пультами и панелями SMART.

Усилитель

4-канальный влагозащищенный усилитель SMART-RGBW-WP с напряжением питания 12–36 В и током нагрузки 4×5 A В усиливает мощность светодиодных лент и модулей ШИМ. Усилители можно подключать последовательно или параллельно. Степень пылевлагозащиты IP67 допускает эксплуатацию на открытых пространствах.

Выключатель

Радиоуправляемый выключатель SMART-S1-SWITCH (230 В) с увеличенным током нагрузки до 3 А имеет компактный корпус и может быть размещен в стандартном подрозетнике. Может поддерживать до 10 управляющих пультов или панелей SMART. Наличие функции Push-Switch расширяет возможности управления.

Разветвитель

Модель DMX-сплиттера SMART-DMX-4CH имеет 4 выходных порта и предназначена для распределения DMX-сигнала, а также для увеличения числа DMX-приемников, которые подключаются к одному контроллеру. Разветвители можно объединять, подключая к одному выходу до 32 устройств.


Связанные товары
Item 1 of 10